• 19 сентября 2015, суббота
  • Москва, THE LOFT в помещении студии http://moscowflowerschool.ru м. Тульская, Духовской переулок 17, корп. 12

2-х дневный мастер класс по созданию презентаций для менеджеров и НЕ дизайнеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бонни и Слайд. Академия Презентаций
3140 дней назад
с 11:00 19 сентября до 19:00 20 сентября 2015
Москва
THE LOFT в помещении студии http://moscowflowerschool.ru м. Тульская, Духовской переулок 17, корп. 12

Проведи убойный уи-и-и-и-и-и-и-икенд с Бонни и Слайд! Мы расскажем, покажем, а главное НАУЧИМ, как быстро зарядить вашу презентацию на успех собственными силами, не привлекая дизайнеров, которые вечно заняты. Минимум теории, максимум конкретных инструментов для работы, которые не требуют специальных дизайн знаний. Пройдя этот курс вы ГАРАНТИРОВАНО поднимете ваши презентации на принципиально другой уровень!

 

Для кого этот курс:

Курс расчитан в первую очередь на людей, которые не обладают специальными дизайн-знаниями или навыками: менеджеров, предпринимателей и всех тех, кому постоянно нужно что-то кому-то презентовать и "продавать". Дизайнерам этот курс так же будет полезен, ведь учиться никогда не поздно☺

 

Курс будет идти 2 дня подряд (суббота и воскресенье, около 20 часов суммарно), которые будут условно разбиты на 4 блока:

  1. Основы повестования и структуризации. В этом блоке вы узнаете, как просто и увлекательно рассказывать о сложном и скучном. Как быстро накидать "рыбу" презентации прежде, чем что-то визуализировать. Как управлять вниманием зрителя внутри презентации, даже если вас нет рядом с ней. Разница подготовки личной и дистанционной презентации. Теория и анализ примеров из практики.  
  2. Основы дизайна в контексте презентаций. Вам будут даны конкретные наборы инструментов визуализации, для работы с которыми вам не потребуются специальные навыки. Вы узнаете, где простым людям брать классные картинки, модные иконки, классные шрифтыи и как все это грамотно использовать, чтобы ваша презентация выглядела круто. Теория и анализ примеров из практики. 
  3. Дизайн и визуализация презентации. Понятие цветового кода, визуального сторителлинга, основы сочетаемости шрифтов, понятие контраста, а также десятки приёмов и супер комбо, о которых не знает 90% дизайнеров. Практика. 
  4. Подготовка тренировочной презентации на вашу тему в миникомандах. Основы и секреты подготовки к личной презентации/публичному выступлению. Закрепление на практике навыков полученных в предыдущих блоках. Презентация перед аудиторией. 

Потом радуемся, обнимаемся и понимаем, что мы стали сильнее, умнее и каждый из нас скоро сорвёт куш с помощью своей презентации☺

С собой обязательно иметь:

  1. Рабочий ноутбук. Обладателям Макбуков будет проще и веселее
  2. Программу Keynote. Обладателям PowerPoint будет тяжелее и грустнее

Разумеется владельцев PC и Power Point мы тоже будем рады видеть на курсе, но не можем гарантировать, что вам удастся быстро добиваться таких же результатов, как владельцам Mac и Keynote. Так уж случилось, что компании Apple делает компьютеры и программное обеспечение, которые проще в использовании для простых людей☺

Помните, презентация – это инструмент продаж. Оплачивая этот курс, вы в первую очередь вкладываете в себя и ваши навыки создании презентации. Эти инвестиции гарантировано окупятся в самом ближайшем будущем. Благодаря вашим презентациям вы сможете привлекать новых клиентов все чаще, а продавать всё больше. 

До встречи на убойном уи-и-и-и-икенде! 


Автор и преподаватель курса: 
Николай Пере (http://nikolaypere.com), владелец и креативный директор студии убойный презентаций BONNIE & SLIDE (http://bonnieandslide.com), входит в топ 10 самых награждаемых арт-директоров России по версии AD PEAK BBDO

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше