• 30 января 2016, суббота
  • Москва, м. Белорусская Ленинградский проспект дом 17 в здании Международного Университета

2-х дневный мастер-класс по созданию презентаций для менеджеров и НЕ дизайнеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бонни и Слайд. Академия Презентаций
3011 дней назад
с 11:00 30 января до 18:00 31 января 2016
Москва
м. Белорусская Ленинградский проспект дом 17 в здании Международного Университета

Проведи убойный уи-и-и-и-и-и-и-икенд с Бонни и Слайд! Мы расскажем, покажем, а главное НАУЧИМ, как быстро зарядить вашу презентацию на успех собственными силами, не привлекая дизайнеров, которые вечно заняты. Минимум теории, максимум конкретных инструментов для работы, которые не требуют специальных дизайн знаний. Пройдя этот курс вы ГАРАНТИРОВАНО поднимете ваши презентации на принципиально новый уровень!

30-31 января!

*Точную информацию по месту проведения вы получите на почту, указанную при покупке билета.*


Для кого этот курс:

Курс расчитан в первую очередь на людей, которые не обладают специальными дизайн-знаниями или навыками: менеджеров, предпринимателей и всех тех, кому постоянно нужно что-то кому-то презентовать и "продавать".

c34d5908-c529-4d23-a85e-8ed74f95f671

Курс будет идти 2 дня по 7 часов + перерывыСуббота – теория + легкая практика. Воскресенье – жесткая практика с индивидуальный подходом к каждому участнику.

  1. Основы повестования и структуризации. В этом блоке вы узнаете, как просто и увлекательно рассказывать о сложном и скучном. Как быстро накидать "рыбу" презентации прежде, чем что-то визуализировать. Как управлять вниманием зрителя внутри презентации, даже если вас нет рядом с ней. Разница подготовки личной и дистанционной презентации. Теория и анализ примеров из практики.  
  2. Основы дизайна в контексте презентаций. Вам будут даны конкретные наборы инструментов визуализации, для работы с которыми вам не потребуются специальные навыки. Вы узнаете, где простым людям брать классные картинки, модные иконки, классные шрифты и и как все это грамотно использовать, чтобы ваша презентация выглядела круто. Теория и анализ примеров из практики. 
  3. Дизайн и визуализация презентации. Понятие цветового кода, визуального сторителлинга, основы сочетаемости шрифтов, понятие контраста, а также десятки приёмов и супер комбо, о которых не знает 90% дизайнеров. Практика. 
  4. По желанию. Подготовка тренировочной презентации на вашу тему. Закрепление на практике навыков полученных в предыдущих блоках. 

Потом радуемся, обнимаемся и понимаем, что мы стали сильнее, умнее и каждый из нас скоро сорвёт куш с помощью своей презентации.

549c6814-76f8-4cff-a86d-28e3984afc86

По окончанию курса каждый участник получает: 

  1. Карточную Обойму «Секреты Убойной Презентации» (limited edition)
  2. Уникальный набор шрифтов с подробными инструкциями по их применению 
  3. Специальную подборку онлайн-ресурсов с бесплатными фотографиями и иконками
  4. Доступ в закрытое сообщество Ветераны Убойного Уи-и-икенда для продолжения обучения в дистанционном режиме и обмена опытом с теми, кто уже прошел этот курс

 

С собой обязательно иметь:

Рабочий ноутбук. Платформа Mac или PC с установленной программой Keynote или Power Point.

 

3cf4be64-8fdc-497e-a473-bbc890a66bda

Помните, презентация – это инструмент продаж. Оплачивая этот курс, вы в первую очередь вкладываете в себя и ваши навыки создании презентации. Эти инвестиции гарантировано окупятся в самом ближайшем будущем. Благодаря вашим презентациям вы сможете привлекать новых клиентов все чаще, а продавать всё больше. 

До встречи на убойном уи-и-и-и-икенде! 


Авторы и преподаватели курса: 
Николай Пере (http://nikolaypere.com), владелец и креативный директор студии презентаций BONNIE & SLIDE (http://bonnieandslide.com), входит в топ 20 самых награждаемых арт -директоров России по версии AD PEAK BBDO.

Светлана Фирсова (www.facebook.com/svetlana.firsova.5...), арт-директор и совладелец студии презентаций BONNIE & SLIDE. 10 лет опыта работы арт-директором и креативным дизайнером в ведущих рекламных агентствах (Instinct BBDO, McCann). Соавтор глобальных рекламных компаний для Мегафон, Лето-Банк, М-Видео

Место проведения:

м. Белорусская Ленинградский проспект дом 17 
в здании Международного Университета 

Даты проведения:

30 и 31 января! C 11:00 до 18:00 с перерывом на обед.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше